Ухтинское шоссе, 66
Сыктывкарский фанерный завод
Фанера     ООО "Сыктывкарский фанерный завод" (СФЗ) Новости Ликвидация ЗАО "Эжва-Сибирь"

Новости

2018-06-05. C SyPly и Lamarty побеждают даже юниоры! Хоккейная команда юниоров "Северная Олимпия - 2006" одержала победу в игре "Добрый лед" в г.Сосногорск 11-13 мая 2018 года.
2018-05-08. Turkeybuild Istanbul 2018 Фанера торговой марки SyPly была представлена на крупнейшей международной выставке в Турции (8-12.05.2018)
2018-03-15. Фанера SyPly на выставке INDIAWOOD 2018, Бангалор, Индия. Сыктывкарский фанерный завод представил фанеру SyPly на Международной выставке «INDIAWOOD-2018» (г. Бангалор, Индия).
2018-02-18. Первенство России по боксу среди юниоров. Республика Коми становится территорией большого спорта.
2017-12-29. Новая упаковка фанеры SyPly C 1 января 2018 года упаковка фанеры SyPly производится на новой автоматической упаковочной линии Cross Wrap (Финляндия).
2017-12-29. Фанера ProFFit Нами разработан и введен в производство новый вид фанеры - ProFFit
Страницы: 1 2 3 4

2018-06-05: C SyPly и Lamarty побеждают даже юниоры!

C 10 по 12 мая в г. Сосногорск прошёл республиканский этап турнира «Добрый лёд» на призы клуба «Золотая шайба» фонда Тимченко.

Команда «Северная Олимпия» юношей 2006-2007 года рождения (спонсор Сыктывкарский фанерный завод) в тяжёлой борьбе одержала убедительную Победу и заняла первое место, обыграв со счётом 8:7 команду из Сосногорска, которая считалась фаворитом турнира и была усилена легионерами из команд Воркуты и Инты.

Дело в том, что в 2017 году команда Сосногорска юношей 2005 года стала уже стала победителем всероссийского турнира. И на этот раз Сосногорцы упорно рвались к победе. К концу первого периода команда Сыктывкара проигрывала со счётом 1:5! Но во втором и третьем периоде сыктывкарцы «воспряли духом» и сумели вырвать Победу! Даже играя в меньшинстве сумели забить гол в ворота Сосногорской «Пармы»! В конце третьего периода, при счёте 8-6 Сосногорск заменил вратаря на шестого полевого игрока. Это при том, что Сыктывкар вёл оборону вчетвером при удалённом игроке. В итоге команде «Парма» удалось сократить преимущество до одной шайбы. Но до конца матча счёт больше не изменился. Сыктывкарцы смогли вырвать Победу.

Следующий этап (полуфинал Северо-Запада) планируется провести в октябре 2018 г. в одном из Российских городов. Команда вновь с гордостью будет представлять нашу столицу и эмблемы завода! Хочется добавить, что такой боевой настрой у команды «Северная Олимпия 2006» присутствует на всех соревнованиях. Но теперь, ребята вдвойне чувствуют ответственность не только перед школой, тренером и родителями, но и перед спонсором! Они понимают, что на них обратили внимание, поддержали. И ощущают эту поддержку.

C SyPly и Lamarty побеждают даже юниоры!

2014-11-11: Ликвидация ЗАО "Эжва-Сибирь"