«Главное в доме»

в Мебельной Академии в г. Киров прошел семинар

8 и 9 декабря 2016г в г. Киров, у нашего официального дилера, компании «Мебельная Академия» прошел семинар «Главное в доме».

На мероприятие были приглашены не только производители мебели, но и творческие люди города Кирова - это и профессиональные дизайнеры интерьера, архитекторы и даже студенты - будущие дизайнеры.

Спикерами семинара выступили представители компаний Rehau, Hafele, Еврохим-1, ALF. Представители нашего завода презентовали ЛДСП Lamarty, рассказали о производстве, преимуществах нашей плиты, а также о мебельных трендах и новинках года. 

Все новые декоры ЛДСП Lamarty были представлены в полноформатных листах 2,75x1,83 м, чтобы гости в полной мере ощутили красоту выбранных текстур, которые оказались также прекрасным фоном для фотосессии. Во время презентации были разыграны подарки для самых активных слушателей.

В перерывах была возможность познакомиться с огромным ассортиментом всего 2-х этажного торгового зала Мебельной академии, погулять по залам, посмотреть образцы мебели, комплектующих, поделиться впечатлениями, а также послушать прекрасные песни приглашенных музыкантов и погреться у камина. Ведь главное что в доме? Уют. А в Мебельной академии принимали гостей по-домашнему уютно и тепло!

Спасибо организаторам!