Фестиваль «Нижегородский мебельщик 2019»

В пятницу, 19 июля, в Нижнем Новгороде состоялось масштабное мероприятие для тех, кто профессионально связан с отраслью мебельного производства и просто для тех, кто интересуется этой темой!

Организаторы фестиваля, а это представитель торговых марок Lamarty и SyPly - "Нижегородский офис Сыктывкарского фанерного завода", компания «Мега-Трейд» и Компания «Премиал-Фурнитура», превратили это событие в настоящий праздник.

На фестиваль «Нижегородский мебельщик 2019» пришли более 300 человек, многие были с детьми (самому маленькому было 7 месяцев!). Гостей Фестиваля ждал фурнитурный практикум «Город мастеров» от известных брендов (Grass, «Кедр», Kessebohmer), Лекторий «Новое в дизайне», конкурс дизайн-скетчей "Кухня XXI века», в котором приняли участие почти 100 человек, и состязания в профессиональном мастерстве «Ярмарочный турнир». А также живая музыка от группы "КАШТАНЫ iz Berlina", «Ярмарка подарков», розыгрыш ценных призов, активные игры и конкурсы на открытом воздухе.

Отдельного внимания заслуживает лекторий «Новое в дизайне». Александра Левада, нижегородский дизайнер, number one нижегородского instagram, рассказывала о том, как "поженить" технологичное наполнение и внешнюю красоту в дизайне мебели. Екатерина Шукалова, интернет-маркетолог, мастер продвижения из Москвы, делилась советами и кейсами, как создать "портфолио" мебельщика в интернете - какие фото выбрать, как описать свои работы, о чем рассказывать и как привлекать клиентов в социальных сетях и на сайте.

Это был насыщенный день, яркий, запоминающийся, щедрый на подарки, хорошую погоду и отличное настроение!