ЛДСП LAMARTY в декоре "Белый" и фанера SyPly в проекте «Большая переделка» на телеканале РОССИЯ-1.

Самим пространством квартиры был продиктован выбор ретро-стилистики, такой немного «советской» квартиры, с ее простым и лаконичным дизайном, отсылка к стилю баухауз, который проповедовал культ геометрических форм и функциональности , когда у каждой вещи было свое определенное место.

Зонированием пространства и функциональностью мебели можно решить зачастую неожиданные бытовые разногласия в семье. Очень важно, чтобы у каждого члена семьи в доме был свой уголок, свое место силы.
Внимательно осмотрев всю квартиру, дизайнер Инна Файнштейн решила перенести из гостиной на лоджию кабинет и организовать там рабочую зону. Здесь встал вместительный шкаф из ламинированной древесно-стружечной плиты lamarty в белом цвете.
Рабочее место, полностью сконструированное из высококачественной фанеры SyPly, обустроено удобными системами хранения.

В комнате для героев организовали приватную зону. По задумке дизайнера Инны Файнштейн, общее оформление гостиной напоминает стиль круизного лайнера. Здесь установили довольно лаконичную, но удобную и эффектную мебель из фанеры SyPly. Всt конструкции довольно невысокие и встроенные, что как будто впускает в гостиную воздух.
Часть стен декорировали панелями в тон мебели.
Для хозяйки интерьера строители предусмотрели туалетный столик с зеркалом в полный рост.
Телевизионная зона с множеством закрытых мест хранения, консольные комоды за диваном также выполнены из фанеры Сыктывкарского фанерного завода.

В прихожей и коридоре установили вместительную систему хранения для всей семьи. Корпус шкафа и внутреннее наполнение также сделаны из ЛДСП Lamarty в белом декоре. Шкафы для входной группы изготовлены из влагостойкой фанеры, обработанной специальной масляной пропиткой.

Автор проекта – Инна Файнштейн
Организатор пространства - Наталья Рудькова


Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».
Эфир от 06/06/2021