ЛДСП LAMARTY в декорах «Белый кристалл», «Сосна Санторини», «Блэквуд» в проекте «Большая Переделка» на телеканале Россия-1

Команда «Большой переделки» изучила исходные данные квартиры героев и пришла к выводу, что чтобы все члены семьи жили в комфорте и имели личное пространство, необходимо правильно распределить комнаты.

Концепция интерьера — это спальня, которая не только место для сна и отдыха, но и универсальная комната, в которой наши герои могут заниматься своими увлечениями, хобби и работой. Личное пространство с хорошей планировкой, где уютно и комфортно. Дизайн интерьера сделан в теплых тонах с яркими акцентами, заряжающими позитивом.
Украшение этой спальни — стеклянные гардеробные шкафы с подсветкой. Их довольно смелый внешний вид подчеркивает современный стиль всего дизайна интерьера, так как визуально изменяет помещение в пропорциях. Особенно такой прием может быть актуальным для комнат скромных площадей. Мебель, имеющая стеклянные створки, становится «воздушной».
При сравнительно небольших общих габаритах мебели предусмотрены и отлично размещены все составляющие, необходимые для комфортного размещения полного гардероба. Выдвижная система хранения и корпуса шкафов выполнены в декоре Блэквуд, черно-серебристое сияние которого еще более подчеркивает благородный шик такого мебельного решения.

Мест хранения в любой большой семье нужно много. Поэтому по обеим сторонам коридора смонтировали высокие, до самого потолка шкафы из ламинированной ДСП. Каркас оформлен в декоре с имитацией обожжённого дерева - Блэквуд, а открытая система хранения с крючками для верхней одежды и выдвижными ящиками выполнены из ЛДСП Lamarty в декоре Сосна Санторини, на фасадах— Белый кристалл, в тиснении — легкий шелк.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».

Эфир от 11/07/2021
Автор проекта – Ася Холмогорова
Организатор пространства - Ольга Иванина