Фанера SyPly в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Неоновые джунгли

Команда «Дачного ответа», вдохновившись необычным питомцем героев — бородатой агамой, создала настоящие сказочные джунгли в детской.

Дизайнер проекта Вера Савельева создала детскую для юных натуралистов с неоновым потолком и огромными тропическими листьями на черном фоне.
Для переделки «Дачному ответу» досталась комната в мансарде загородного дома, в которой освободили пространство для пальм и мартышек.

Две стены комнаты покрыла фреска, имитирующая зелень с выразительной графикой экзотических листьев, остальное стеновое пространство окрашено в яркий зелёный. Чтобы такая отделка легла максимально естественно и держалась надёжно, стены и скаты зашили листами березовой фанеры SyPly, а поверх закрепили гипсоволоконные плиты. Прочная и влагостойкая фанера - надёжное основание для любого вида отделки.

С основной задачей проекта — сделать функциональную комнату, где ребята смогут проводить время команда строителей справилась на ура. В новом интерьере разделили пространство для учебы, сна и хранения вещей, таким образом мальчишки получили комфортное и жизнеутверждающее пространство.

Полное описание и видео эфира этого белоснежного интерьера вы как всегда можете на официальном сайте телепередачи "Дачный ответ".
Эфир от 05/09/2021
Автор проекта – Вера Савельева