Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Interzum Guangzhou 2024» в Китае | 09.04.2024

Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Interzum Guangzhou 2024» в Китае

Вернуться к списку новостей

08-04-2024

На выставке, которая проходила с 28 по 31 марта в выставочном комплексе Пачжоу, была представлена фанерная продукция SyPly и ламинированные ДСП Lamarty.

Выставка Interzum, базирующая в Кельне в Германии – является флагманским мероприятием мировой мебельной промышленности, которое проводится уже 60 лет. В этом году выставка «Interzum Guangzhou 2024», представляющая материалы, компоненты и оборудование для мебельной промышленности, проходила совместно с крупнейшей в Азии мебельной выставкой – Китайской международной мебельной ярмаркой (CIFF).  Проведение выставки в Южном Китае, в одном из крупнейших центров по производству мебели в мире, было призвано удовлетворить уникальные потребности отрасли в Азии, а также стать платформой для формирования рыночных тенденций в регионе и за его пределами. Выставка стала центральной точкой коммуникации для поставщиков материалов и производителей мебели.

В этом году на площади 180 тысяч квадратных метров собрались представители отрасли со всего мира: более 1300 экспонентов представили свою продукцию, и более 224 тысяч посетителей воспользовались возможностью построить и укрепить отношения с поставщиками, клиентами и деловыми партнерами, а также узнать о новейших продуктах, технологиях и инновационных концепциях.

На совместном стенде Сыктывкарского фанерного завода и нашего партнера в Китае был представлен ассортимент фанерной продукции SyPly для строительства, транспортного производства и других сфер. Березовая фанера высоко цениться на рынке Азии за счет ее высокой плотности, прочности и износостойкости, а красивая текстура поверхности открывает возможности использования материала в мебельном производстве и дизайне интерьера. Также на выставке были представлены трендовые новинки декоров ламинированных ДСП Lamarty, которые по достоинству оценили гости выставки.  

Сотрудники завода  активно общались с гостями, провели переговоры с действующими поставщиками и потенциальными партнерами и отметили для себя направления, в которых ведутся инновационные разработки ведущих поставщиков. 

Участие Сыктывкарского фанерного завода в выставке «Interzum Guangzhou 2024» стало важным шагом в расширении присутствия компании на азиатском рынке, открыв новые перспективы для сотрудничества и развития бизнеса. Презентация продукции на такой масштабной платформе позволило заводу не только привлечь внимание профессионалов отрасли, но и подтвердить долгосрочные деловые связи, способствующие дальнейшему росту и успеху компании на мировом рынке.

Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Interzum Guangzhou 2024» в Китае
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.